Чемпионат мира по всестилевому каратэ. Анонс на 23 ноября

В субботу, 23 ноября 2019 года, пройдет первый соревновательный день чемпионата мира по всестилевому каратэ, Первенства мира (IASKF) и международного фестиваля (IASKF).

В борьбу за медали вступят представители ОК-ката-ренгокай, СЗ-ката-соло, ОК-ката-годзю-рю, ОК-ката-бункай, ОК-двоеборье, ОК-командные соревнования, СЗ-ката-соло с предметом, ОК-поединки (санбон-кумитэ) (чемпионат мира по всестилевому каратэ), ОК-ката-ренгокай, ОК-ката-группа, ОК-ката-годзю-рю, ОК-ката-бункай, ОК-двоеборье, СЗ-ката-соло, СЗ-ката-соло с предметом, ОК-поединки (санбон-кумитэ) (первенство мира IASKF, все возрастные категории), ОК-ката-ренгокай, СЗ-ката-соло, ОК-ката-годзю-рю, ОК-ката-бункай, ОК-ката-группа смешанная, ОК-ката-группа (Международный Фестиваль IASKF, все возрастные категории).

Завтра в 13.00 по мск также состоится торжественная церемония открытия, в которой примут участии делегации всех стран участниц соревнований.

По вопросам информационной поддержки обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.