Рамиль Габбасов провел встречу с Фархатом Хуснутдиновым

В среду, 20 февраля 2019 года, в офисе РСБИ прошла встреча Исполнительного директора Российского Союза боевых искусств, президента ФВКР Рамиля Габбасова с Президентом филиала РСБИ по РТ Татарстан Фархатом Хуснутдиновым.

В ходе встречи обсуждались проекты боевых искусств в Республике Татарстан, среди которых Церемония вручения Национальной премии «Алтын Билбау», Международный профессиональный турниру по боевым искусствам «Татфайт» и т.д. Также обсуждалось участие спортсменов Республики Татарстан во Всероссийских соревнованиях по единоборствам и ключевых проектах РСБИ.

По итогам встречи Фархат Хуснутдинов вручил Рамилю Габбасову журнал, в котором подведены итоги работы филиала РСБИ по РТ за последние 2 года.

Филиал Общероссийского союза общественных объединений Российский Союз боевых искусств по Республике Татарстан объединяет федерации и общественные организации различных стилей и направлений боевых искусств и спортивных единоборств, аккредитованные Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ.