Итоги сезона 2018-2019 гг.

22 июня завершился учебно-тренировочный сезон 2018-2019 гг. в РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, была проведена заключительная игровая тренировка, в которой приняли участие, как спортсмены, так и их родители. Ребята ушли на заслуженный отпуск, который продлится до 2 сентября 2019 года.

За этот сезон спортсмены РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК приняли участие в 17 соревнованиях и турнирах разного уровня. Участвовали в таких городских мероприятиях как – первомайская демонстрация, городской марафон «Знамя Победы» и Зарядка с Чемпионом. Принимали участие выездных тренировках и свободных спаррингах, аттестациях, судейских семинарах. Ходили в туристические походы и участвовалив велопробеге, а также в летних спортивно-тренировочных сборах, посещали плавательный бассейн, тренажёрный зал, сдавали переводные нормативы.

По итогам выступлений на турнирах по видам спорта «Всестилевое Каратэ» (ПК Ашихара-Каратэ) и «Кикбоксинг»спортсмены РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК завоевали: первых мест – 40, вторых мест – 37, третьих мест – 39.

Первая тренировка нового сезона 2019-2020 года на отделении по виду спорта«Всестилевое Каратэ»начинается – 3 сентября в 18:30,на отделении по виду спорта «Кикбоксинг»начинается – 2 сентября в 18:30.

Мы желаем крепкого здоровья и новых спортивных и жизненных достижений всем спортсменам нашего округа.Удачи и успехов в новом учебно-тренировочном году!

«Самооборона – школа выживания, для гармоничного развития вашего ребёнка!»

Хотите стать Чемпионом, приходите к нам!

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru