Первенство Республики Татарстан по всестилевому каратэ

2 марта 2019 года в городе Набережные Челны в с/к СШОР «Витязь» с успехом прошло традиционное, в этом году – «юбилейное», пятое по счёту, Первенство Республики Татарстан по всестилевому каратэ среди детей и юношей, спортивный раздел «ограниченный контакт», и, в его рамках, – республиканские соревнования среди детей младших возрастных категорий, где приняли участие более 200 юных спортсменов – представителей различных республиканских организаций возрастом от 8 до 15 лет  из федераций каратэ, развивающих стили: Шотокан, Фудокан, Годзю-рю из городов: Набережные Челны, Нижнекамск, Казань, Буинск, Тукаевского района и др.

Среди судей на турнире присутствовали неоднократные чемпионы России по всестилевому каратэ, два мастера спорта по этому виду спорта.

Новая практика проведения соревнований по единым правилам не помешала провести турнир на хорошем, достойном уровне, что было подтверждено отсутствием серьезных травм и незначительным количеством спорных вопросов в судействе.

Победители первенства получили право выступить в составе сборной команды республики на предстоящем в конце марта Первенстве России по всестилевому каратэ.