Приветствие Сопредседателей РСБИ гостям и участникам Чемпионата и Первенства мира, а также международного Фестиваля IASKF


«Друзья, от лица Российского Союза боевых искусств приветствуем участников, гостей и организаторов Чемпионата и Первенства мира, а также международного Фестиваля IASKF!

Наша страна второй раз подряд принимает крупнейшие международные соревнования по всестилевому каратэ. На этот раз представители разных стран соберутся в Суздале — одном из самых красивых городов России. Поэтому мы надеемся, что это событие надолго останется в памяти наших соотечественников и гостей.

Мы проводим соревнования по всестилевому каратэ не только для того, чтобы выявить сильнейших спортсменов, наша главная цель – объединить любителей боевых искусств со всего мира, подарить им радость от участия в состязаниях, общения с единомышленниками.

Уверены, соревнования пройдут на высоком уровне и станут важным событием в жизни бойцов, будут способствовать развитию всестилевого каратэ на территории России и в мире.

Желаем честной борьбы и достойных соперников! И пусть победит сильнейший!»

Ю.П. Трутнев С.В. Кириенко.