В Уфе прошел Межрегиональный Форум боевых искусств

С 16 по 17 февраля, в Уфе, прошел Межрегиональный Форум боевых искусств. Это событие состоялось под эгидой Филиала «Российского Союза Боевых Искусств», при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Администрации городского округа города Уфы и Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

734 участника из городов и районов нашей республики, а также представители Челябинской области, Республики Удмуртия, Оренбургской и Свердловской области приняли участие в этом мероприятии.

В программе Форума прошли: Открытый Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ и Межрегиональный турнир по боевым единоборствам «Комбат», под эгидой профессионально-любительской всестилевой бойцовской Лиги «ICLAS».

За активное участие в мероприятии благодарственными письмами филиала Российского Союза боевых искусств были награждены руководители и представители 32 команд.

Самой приятной частью торжественной церемонии открытия стало награждение спортсменов за высокие спортивные результаты спортивным разрядом «Кандидат в мастера спорта России» по всестилевому каратэ:

  1. Екубжонов Шох Рух;
  2. Хисматуллин Руслан;
  3. Алхузин Рамис;
  4. Самигуллин Амирхан;
  5. Михайлов Данил.