Федерация всестилевого каратэ может появиться в Танзании

С 23 по 29 февраля 2020 года на Занзибаре (Танзания) проходит ряд семинаров по Каратэ до Сито-рю, и Армейскому рукопашному бою, целью которых будет познакомить танзанийских единоборцев с российской школой боевых искусств.

По приглашению Вадима Дормидонтова (нашего соотечественника, уже 7 лет активно развивающего единоборства на Занзибаре) и Министерства спорта и Молодёжной политики Занзибара на остров прибывает российская делегация, в которую войдут: Вениамин Гармаев, 6 дан Каратэ до Сито-рю, Владимир Сальковский, Президент Федерации АРБ Московской области, Мастера спорта по АРБ и Юрий Вишняков, 1-й Вице-президент Федерации АРБ России, Директор компании РЭЙ-СПОРТ.

Помимо организации семинаров наши представители по поручению Исполнительного директора РСБИ и Президента Международной федерации Всестилевого каратэ (IASKF) Рамиля Габбасова, примут участие в обсуждении перспективных планов сотрудничества и изучат возможность открытия в Танзании филиалов, IASKF и ФАРБ.

Ну, и конечно, в гости не ездят без подарков! Все участники мероприятий получат памятные подарки от компании РЭЙ-СПОРТ, #РСБИ, #IASKF, #ФАРБ и СК «Патриот».

#РэйСпорт #АРБ #каратэ #ситорю #СКПатриот #всестилевоекаратэ #рукопашныйбой