Встреча спортсменов ФВКР с олимпийскими чемпионами

21 августа в ДЮСШ Виктория прошла встреча спортсменов города курорта Анапы и клуба по всестилевому каратэ Южный Будокан тренер Курбаналиев А.Г. с Олимпийскими чемпионами в рамках масштабного, социально значимого проекта Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».

На это важное мероприятие приехали Валентина Никонова Олимпийская чемпионка по фехтованию, Галина Горохова Галина трехкратная чемпионка Олимпийских игр и Мазанов Виктор Георгиевич трехкратный призер Олимпийских игр по плаванию. В ходе встречи олимпийские чемпионы поделились своими воспоминаниями, секретами успеха, и призвал молодых спортсменов всегда слушаться родителей, тренеров, заниматься и тренироваться не покладая рук, никогда не сдаваться, идти к своей цели, и только тогда они смогут добиться успехов в спорте и жизни.

Были проведены интересные викторины. Все желающие могли задать вопрос и рассказать о своем виде спорта и тренере.

Спортсмен Роман Сазыкин рассказал о том, как он победил свои страх и стал чемпионом города. На все вопросы ребят спортсмены отвечал очень подробно, а в завершении беседы призвали не бояться трудностей на пути к успеху, пожелали ставить четко цель, добиваться ее и верить в себя.