С 8 по 14 марта в г. Суздаль состоятся чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ, а также международный фестиваль IASKF

Соревнования пройдут по трем дисциплинам всестилевого каратэ: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты. Ожидается более тысячи участников из более чем 25 стран.
Чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ пройдут второй раз в истории. Первые соревнования, собравшие сильнейших мастеров по всестилевому каратэ со всего мира, состоялись в Москве в 2019 году. В них участвовало 1500 спортсменов из 36 стран. Были представлены практически все континенты, кроме Австралии.
Организаторами соревнований в 2022 году выступают: Международная Федерации всестилевого каратэ (IASKF), Федерация всестилевого каратэ России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
Соревнования пройдут в СК «Суздаль Арена» (Владимирская обл., г. Суздаль, ул. Коровники 45).

Ссылка на регламенты соревнований:
https://iaskf.ru/archives/3215

Ссылка на правила вида спорта «всестилевое каратэ»:
https://iaskf.ru/archives/3228

По всем вопросам, связанным с организацией размещения, питания, перелетов, проезда и трансфера, а также встречи и приема участников и сопровождающих лиц, осуществляет ООО «Глэдтур».
Контактное лицо:
Жирехина Ольга Сергеевна
Email: [email protected]
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram: +7(977)762 86 16

Контактное лицо в международной общественной организации «Федерация всестилевого каратэ»:
Кердывар Юлия Сергеевна
Email: [email protected]
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram: +7(903)138 92 54