Легендарный кикбоксер Семми Схилт проведет онлайн мастер-классы для занятий дома

Уважаемые коллеги,

Надеюсь, вы в безопасности! У нас отличные новости от SENSHI и особый сюрприз.

Голландская легенда кикбоксинга Семми Схилт проведет специальный мастер кикбоксинга, организованный SENSHI. Эксклюзивное обучение, которое может пройти каждый дома, будет транслироваться онлайн.

Онлайн-уроки будут транслироваться на странице SENSHI в Facebook в эту субботу 12 апреля. Начало мероприятия в 12:00 (болгарское время) и 11:00 (голландское время)

Как ты можешь принять участие? Нужно скачать приложение StarLeaf и зарегистрироваться. SENSHI предоставит код доступа, и вы сможете принять в нем участие. Предупреждение! Только первые 100 зарегистрированных могут присоединиться к мастер-классу.

Мы анонсировали все в наших социальных каналах: https://www.facebook.com/senshigala/photos/a.808504629509394/1085085275184660/?type=3&theater

Семи Схилт — один из самых успешных кикбоксеров в K-1, ашихаре карате и ММА. Он 4-кратный чемпион K-1 и 3- кратный чемпион в тяжелом весе подряд. Он участвовал в PRIDE и UFC.

Легендарный боец — инструктор в Международной профессиональной лиге КВУ и рефери в SENSHI. Мероприятие организовано вскоре после объявления о том, что SENSHI откладывает одно из своих событий из-за COVID-19 пандемии.

Оставайтесь в безопасности!