МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АКАДЕМИИ БУДО В АБХАЗИИ!

С 3 по 4 августа 2018 года в городе Сухум Республики Абхазия прошли Мастер-классы под руководством преподавателей Национальной Академии БУДО И. Р. Садовникова ( 7 дан Казэ Ха) и Т. Н. Сафронова (3 дан Вадо Рю) в рамках XIX Международных сборов по каратэдо Шотокан Казэ Ха. Организаторы — Международная федерация IKS KASE HA, Минспорт Абхазии. Участие в мероприятиях приняли более 100 спортсменов и инструкторов из 4 стран.

Международные мероприятия в г. Сухум открыл президент Абхазии Рауль Хаджимба. Он вручил почетные дипломы мастерам Национальной Академии БУДО и принял в дар каллиграфию ручной работы от мастера Т.Н. Сафронова.

«Наш информационно-образовательный проект посещают тренера и любители боевых искусств всех регионов России , ближнего и дальнего зарубежья. Проекту пять лет и он зарекомендовал себя как «мастерская мастеров». Здесь можно получить информацию и ответы на интересующие вопросы, пригласить любого из преподавателей для проведения регионального мастер-класса или оказание поддержки при организации вашего регионального проекта Национальной Академии БУДО. 30 сентября 2018 года (воскресенье) в клубе «Московский Кодокан» ( Москва, Чистопрудный бульвар строение 14-1) состоится очередная сессия N 30 Национальной Академии БУДО . Мастера различных школ и стилей в центральном клубе столицы обсудят тему
» БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ В БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ». Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии.» — заявил средствам СМИ вице- президент IKS KASE HA WF Игорь Садовников 7 дан (Россия) .

Телефоны для справок:
8916264-01-55, 8 906 762-63-08

Удачи в наших хороших начинаниях,
Вице-президент Международной федерации IKS KASE HA WORLD
Президент Российского союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха
Учредитель и член Исполкома Федерации всестилевого каратэ России
Садовников Игорь Робертович
+7 916-264-0155
Skype: igorsadovnikov
Будьте всегда с нами : www.kaseha.ru
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/shotokankaseha
Вконтакте: http://vk.com/club8181363